Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация документы декретный отпуск увольнение общежитие очередь аренда налог кредит отпуск наследство молодой специалист приватизация оплата пособие недвижимость ребенок льготы жилье оформление имущество оформление документов работа прописка гражданство долг молодая семья контракт строительство выселение квартира брак раздел имущества продажа сроки отработка алименты договор иск ип армия распределение амнистия суд развод льготный кредит регистрация беременность налоги право лицензия зарплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38816 Опубликовано 22.01.2009 в 12:55

Могу ли я подстраховаться в договоре аренды?

Уважаемые юристы, хочу сдать авто в аренду фирме с ихним водителем. Подскажите, пожалуйста, какие условия можно внести в типовой договор аренды, чтобы какм-то образом подстраховать себя в плане получения арендной платы и возврата автомобиля?????Заранее огромное спасибо!

Вашко Евгений :: Барановичи


  Ответов: 1

Четко определяйте порядок расчетов и ответственность за несвоевременной расчет. Оцените стоимость автомобиля и укажите ее в договоре, определив, что в случае утраты арендованного имущества, взыскивается его стоимость. Прописывайте и применяйте иные меры обеспечения обязательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 22.01.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы