Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182739
 Всего ответов: 206573
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки брак выселение работа беременность оформление имущество аренда раздел льготный кредит алименты распределение амнистия декретный отпуск договор прописка регистрация зарплата суд долг ребенок налог налоги контракт право отработка строительство очередь льготы компенсация кредит молодой специалист раздел имущества молодая семья развод документы отпуск пособие увольнение иск ип квартира гражданство наследство лицензия приватизация недвижимость жилье права общежитие продажа армия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38811 Опубликовано 22.01.2009 в 12:17

Могу ли я не делить с ним квартиру?

Мы с мужем развелись 1 месяц назад. Квартира куплена в период брака мною в кредит, кредит еще не выплачен.Муж в ней не прописан. Только я с ребенком, доходов у него нет.Муж собирается подать на раздел имущества.Сам проживает со своей матерью строит ей дом.

Соловей Светлана :: Барановичи


Ключевые слова: раздел имущества, оформление документов

  Ответов: 1

завит всё от того сколько времени вы проживали вместе в период выплаты кредита за квартиру. Его доля может быть незначительна, которую вы сможите компенсировать ему при разделе имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 22.01.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267124: Раздел имущества приобретенного в браке

Вопрос № 266596: Как оформить до расторжения брака передачи в собственность части квартиры?

Вопрос № 266424: Как разъехаться с бывшим мужем?

Вопрос № 266331: Как разделить совместно нажитый автомобиль

Вопрос № 266240: Как определить цену иска на автомобиль ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы