Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья квартира оформление зарплата недвижимость сроки имущество ребенок раздел брак беременность приватизация развод оформление документов продажа права армия строительство алименты аренда раздел имущества суд отработка льготы иск распределение увольнение налог право льготный кредит компенсация выселение очередь ип декретный отпуск договор контракт налоги гражданство регистрация жилье работа наследство прописка лицензия общежитие пособие кредит отпуск молодой специалист оплата документы долг амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38798 Опубликовано 22.01.2009 в 09:53

БУДЕТ ЛИ У РЕМЕСЛЕННИКА ПЕНСИЯ???

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой муж - ремесленник. Налог платит 1 раз в год «За ремесленническую деятельность» в размере 1 базовой величины. На работе нет бухгалтера, что заработал – то и твоё. Стаж не идет, нет ни трудовой книжки, ни страхового свидетельства, отчисление в пенсионный фонд не осуществляется. Соответственно, пенсия выплачиваться не будет. Может можно, как-нибудь производить отчисления в пенсионный фонд, учитывать стаж. Должны же быть для ремесленников хоть какие-то соц.гарантии???Заранее, спасибо.

Виктория :: Брест


  Ответов: 1

можно не работая платить делать отчисления в Фонд социальной защиты населения и получать пенсию по достижению пенсионного возраста. обратитесь в управление Фонда по территориальности, там Вам объяснят порядок уплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 24.01.2009 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы