Вопрос № 38746 Опубликовано 21.01.2009 в 15:11

Работник работал на 0,5 ставки (основной работник) сейчас он переводиться на полную ставку, что мне делать с контрактом? Заключать новый или сделать д

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с таким решением. Работник работал на 0,5 ставки (основной работник) сейчас он переводиться на полную ставку, что мне делать с контрактом? Заключать новый или сделать дополнительное соглашение к контракту?

Марина :: Витебск

  Ответов: 2

Думаю, что для него будет лучше новый контракт, т.к. срок минимальный будет год. Для вас тоже особого труда не составит заключить новый контракт. Моё мнение, что не возможно сделать просто дополнение, так как существенные условия труда изменеяются. Вдруг его не устраивает работа на ставку.  

Пыльченко Александр :: 21.01.2009 в 16:22

однозначно, надо заключать новый контракт  

Музыка Ольга :: 22.01.2009 в 10:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2009 в 10:14

При заключении нового контракта срок будет исчесляться по-новому?

Марина :: Витебск

  Ответов: 1

Конечно, да  

Музыка Ольга :: 22.01.2009 в 10:34