Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение сроки кредит раздел имущества армия отработка молодой специалист прописка распределение жилье молодая семья аренда контракт оплата выселение права продажа лицензия регистрация ребенок недвижимость документы право отпуск алименты льготы налог оформление документов льготный кредит очередь суд налоги декретный отпуск пособие гражданство оформление компенсация иск брак работа раздел строительство имущество общежитие квартира амнистия приватизация наследство долг развод договор беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38746 Опубликовано 21.01.2009 в 15:11

Работник работал на 0,5 ставки (основной работник) сейчас он переводиться на полную ставку, что мне делать с контрактом? Заключать новый или сделать д

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с таким решением. Работник работал на 0,5 ставки (основной работник) сейчас он переводиться на полную ставку, что мне делать с контрактом? Заключать новый или сделать дополнительное соглашение к контракту?

Марина :: Витебск


  Ответов: 2

Думаю, что для него будет лучше новый контракт, т.к. срок минимальный будет год. Для вас тоже особого труда не составит заключить новый контракт. Моё мнение, что не возможно сделать просто дополнение, так как существенные условия труда изменеяются. Вдруг его не устраивает работа на ставку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 21.01.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

однозначно, надо заключать новый контракт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Музыка Ольга :: 22.01.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2009 в 10:14

При заключении нового контракта срок будет исчесляться по-новому?

Марина :: Витебск


  Ответов: 1

Конечно, да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Музыка Ольга :: 22.01.2009 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы