Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья выселение работа строительство пособие долг очередь оформление льготный кредит развод отработка права алименты контракт недвижимость продажа ребенок приватизация прописка брак раздел аренда компенсация декретный отпуск документы ип распределение оплата имущество квартира гражданство сроки зарплата отпуск раздел имущества иск суд беременность армия оформление документов увольнение жилье право наследство налоги общежитие амнистия договор налог молодой специалист кредит регистрация лицензия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38729 Опубликовано 21.01.2009 в 11:57

Я работающий инвалид 3 группы по общему заболеванию. Должны ли мне платить пенсию по инвалидности и в каком размере?

Я работающий инвалид 3 группы по общему заболеванию. Должны ли мне платить пенсию по инвалидности и в каком размере?

Тулатин Василий :: Минск


Ключевые слова: пенсия по инвалидности, я работающий инвалид

  Ответов: 1

Смотрите 3й раздел Закона РБ "О пенсионниом обеспечении" от 17.04.92г. №1596-ХII с изм. и доп. на 06.01.2009г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 06.02.2009 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2009 в 21:21

Я работающий инвалид 3 группы по общему заболеванию. Должны ли мне одновременно платить пенсию по инвалидности и зарплату?

Тулатин Василий :: Минск


  Ответов: 1

Пенсия по инвалидности платиться независимо от того работаете Вы или нет. Если Вы работаете, то Вам должны платить и зар.плату и пенсию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 11.02.2009 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255632: Почему отказываются выплачивать пенсию по инвалидности гр-ке,имеющей вид на жительство

Вопрос № 246069: Пенсия по инвалидности

Вопрос № 241565: Будет ли получать пенсию по инвалидности 3ей группы инвалид, если он трудоустроится дворником

Вопрос № 237190: как происходит начисление пенсии по инвалидности заграницей?

Вопрос № 217122: входит ли пенсия в общее число доходов, с которых высчитывают алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы