Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация отпуск развод оформление документов раздел прописка раздел имущества налоги армия квартира налог ребенок оплата недвижимость льготный кредит суд декретный отпуск документы продажа кредит общежитие оформление иск аренда увольнение зарплата наследство приватизация брак молодой специалист отработка имущество амнистия долг работа сроки гражданство алименты лицензия контракт пособие очередь регистрация выселение ип льготы распределение право беременность строительство права договор жилье







  • Недвижимость из рук в руки в Краснодаре. Квартиры. Дома. Офисы. Участки
    technoevent.ru
  • Детский интернет магазин / для организаций. Купите сейчас
    a3spb.ru
  • О регистрации юридических лиц
    m1-72.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38653 Опубликовано 20.01.2009 в 10:24

Какие права учредителя производственного кооператива

Являюсь учредителем производственного кооператива. Подала заявление о выходе из состава учредителей 10 февраля 2007г., но, как оказалось, до сих пор не выведена из числа учредителей. Мои права и обязанности на сегодняний день.

Лазук Татьяна :: Минск


Ключевые слова: учредитель

  Ответов: 1

Можно обратиться в суд с заявлением о понуждении к внесению изменений. Если нужна помощь в составлении заявления - звонить 227 68 95 и приходите: ул.Октябрьская, 5 (к-з Минск), оф.320 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.01.2009 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260982: Может ли учредитель ЧУПа изымать имущество в свою собственность?

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 260229: Перевод долга ип

Вопрос № 260058: Каким образом вернуть автомобиль

Вопрос № 255640: Можно ли оставаться на УСН, если физ.лицо является учредителем общественного объединения и как ип оказывает ему услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы