Вопрос № 38638 Опубликовано 20.01.2009 в 01:01

Имею ли я право стать на очередь с женой в данной ситуации?

После окончания ВУЗа я работаю по распределению в другом городе где и зарегистрирован, но по окончании контракта собираюсь вернуться в г. Горки. Моя молодая жена стоит на очереди на квартиру в г. Горки, где и прописана.

Кучмасов Владимир :: Слоним

Ключевые слова: постройка жилья

  Ответов: 1

Уточните, на очередь с женой хотите стать где работаете или в горках?  

Пыльченко Александр :: 20.01.2009 в 02:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2009 в 21:41

Спасибо, что так быстро ответили. Если честно я не ожидал такого. В дополнение к вопросу 38638. Я хочу стать на очередь на жилье в г. Горки вместе со своей женой. Есть ли необходимость регистрироваться в г. Горки и как это сделать, если я офицер ВСРБ.

Кучмасов Владимир :: Слоним

  Ответов: 1

на сколько я понял, то вы хотите уже сейчас в Горках приобрести жильё и чтобы вы получали (приобретали) из расчета жена плюс вы, хотя контракт у вас не закончился.  

Пыльченко Александр :: 20.01.2009 в 22:12