Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ребенок выселение оформление имущество алименты молодой специалист недвижимость иск прописка аренда регистрация брак права льготы отработка кредит развод долг пособие оплата увольнение сроки молодая семья право армия лицензия амнистия оформление документов зарплата налог отпуск жилье компенсация договор продажа раздел приватизация строительство общежитие контракт очередь ип льготный кредит квартира документы декретный отпуск наследство беременность раздел имущества налоги распределение работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38638 Опубликовано 20.01.2009 в 01:01

Имею ли я право стать на очередь с женой в данной ситуации?

После окончания ВУЗа я работаю по распределению в другом городе где и зарегистрирован, но по окончании контракта собираюсь вернуться в г. Горки. Моя молодая жена стоит на очереди на квартиру в г. Горки, где и прописана.

Кучмасов Владимир :: Слоним


Ключевые слова: постройка жилья

  Ответов: 1

Уточните, на очередь с женой хотите стать где работаете или в горках? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 20.01.2009 в 02:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2009 в 21:41

Спасибо, что так быстро ответили. Если честно я не ожидал такого. В дополнение к вопросу 38638. Я хочу стать на очередь на жилье в г. Горки вместе со своей женой. Есть ли необходимость регистрироваться в г. Горки и как это сделать, если я офицер ВСРБ.

Кучмасов Владимир :: Слоним


  Ответов: 1

на сколько я понял, то вы хотите уже сейчас в Горках приобрести жильё и чтобы вы получали (приобретали) из расчета жена плюс вы, хотя контракт у вас не закончился. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 20.01.2009 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88303: Условия становления на очередь для постройки жилья молодой семье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы