Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность долг налоги раздел документы жилье общежитие декретный отпуск распределение очередь отработка суд ребенок регистрация кредит прописка ип молодой специалист льготный кредит выселение работа брак права компенсация развод оформление договор льготы пособие увольнение строительство сроки гражданство наследство продажа раздел имущества имущество недвижимость отпуск зарплата алименты приватизация оформление документов аренда иск оплата лицензия армия налог право молодая семья контракт квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38598 Опубликовано 19.01.2009 в 15:36

как и где зарегистрировать ип по ремонту автомобилей

как и где зарегистрировать ип по ремонту автомобилей

игнатович алексей :: минск


  Ответов: 4

в администрации по месту жительства. Паспорт, фото 3Х4, квитанция о госпошлине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.01.2009 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зарегистрироваться в качестве ИП вы можете в райисполкоме по месту жительства.Как? На текущий момент один порядок регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, с 01.02.2009 г. на основании Декрета Президента № 1 будет иной порядок регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.В любом случае - обратитесь в свой райисполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 19.01.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

только перед началом деятельности по ремонту авто категории М1 получите сертификат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2009 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Порядок регистрации ИП одинаков не зависимо от осуществляемого вида деятелььности. Тем более виды деятельности теперь в свидетельстве не указываются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.07.2009 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2009 в 14:03

Где можно получить сертификат на осуществление деятельности по ремонту авто?

Демко Ирина :: Минск


  Ответов: 4

Сертификат М1 получается на ремон грузовых автомобилей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.07.2009 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

- Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь, находящийся по адресу: г. Минск, Старовиленский тракт 93 (или 92а – не помню), 220053 , телефон (017) 2335213 , Факс (017) 2332588. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.07.2009 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно Постановлению Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров Республики Беларусь от 30 июля 2004г. N 35 «Об утверждении перечня продукции, услуг, персонала и иных объектов оценки соответствия, подлежащих обязательному подтверждению соответствия в Республике Беларусь» услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств подлежат обязательной сертификации:90.1 техническое обслуживание автотранспортных средств категорий М1, М2, М3, N1, N2, N3: техническое обслуживание, в том числе по талонам сервисной книжки контрольно- диагностические работы (кроме работ по государственному техническому осмотру) регулировочные работы смазочно-заправочные работы ГОСТ 17.2.2.03 , ГОСТ 25478 СТБ 1175Техническая документация90.2 ремонт автотранспортных средств категорий М1, М2, М3, N1, N2, N3, их узлов, агрегатов и систем: двигателя и его систем трансмиссии подвески передней и задней ходовой части рулевого управления тормозных систем электрооборудования электронных систем управления кабины, рамы, кузова и их элементов шиномонтажные работы, балансировка колес, восстановление шин ГОСТ 17.2.2.03 ГОСТ 25478 СТБ 1175 Техническая документация90.3 прочие работы по обслуживанию автотранспортных средств категорий М1, М2, М3, N1, N2, N3: установка и обслуживание дополнительного оборудования (охранных и противоугонных систем, тягово-сцепных устройств, элементов защиты, спойлеров, люков, отопителей, кондиционеров) предпродажная подготовка ГОСТ 17.2.2.03 ГОСТ 25478 СТБ 1175 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.07.2009 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановлением Министерства иностранных дел Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 31 января 2002г. N 1/30/6 "Об утверждении Инструкции о порядке оформления и выдачи сертификатов продукции собственного производства и инструкции о порядке оформления и выдачи сертификатов работ и услуг собственного производства определен порядок выдачи сертификата услуги собственного производства: :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.07.2009 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы