Вопрос № 38574 Опубликовано 19.01.2009 в 11:46

Квартира

Здравствуйте! Построила квартиру ЖСК. Подскажите как теперь можно выйти из ЖСК?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

подавайте соответствующее заявление в правление и вы будете исключены из состав ЖСК.  

Андрей Павлович :: 19.01.2009 в 13:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2009 в 15:00

Спасибо за быстрый ответ! У меня не погашен кредит на строительство этой квартиры, могут ли мне отказать, если я напишу заявление о выходе из ЖСК?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

нет, по этому основанию Вам отказать не могут. Главное, чтобы был погашен пай полностью (с помощью кредита или сосбвтенными средствами)  

Андрей Павлович :: 19.01.2009 в 15:50