Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск наследство ип оформление раздел имущества брак оформление документов право права развод строительство налог договор квартира суд отработка аренда лицензия зарплата долг гражданство ребенок налоги отпуск амнистия контракт льготный кредит работа недвижимость пособие оплата имущество документы прописка льготы раздел кредит общежитие иск продажа распределение жилье армия выселение алименты молодая семья увольнение приватизация очередь беременность регистрация молодой специалист компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38567 Опубликовано 19.01.2009 в 10:11

Текст закона о защите прав потребителей

Здравствуйте! Может быть, кто-нибудь подскажет, где в интернете можно найти полный текст новой редакции Закона о защите прав потребителей от 16 января 2009 года?

Вера Иванова :: Минск


Ключевые слова: закон о защите прав потребителей

  Ответов: 4

смотрите на сайте www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 19.01.2009 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сходите в общесто защиты потребителей. на pravo.by придется ждать обновлений, потому что новые изменения ещё не вступили в силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 19.01.2009 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Новые изменения вступили в силу с 16.01.2009 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 19.01.2009 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=h10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2009 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2009 в 16:52

на pravo.by действительно еще не добавлены изменения от 16 января.....

Вера Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Вера Иванова, изменений от 16 января вы и не увидите. 16 января вступила в силу новая редакция Закона Республики Беларусь "О защите прав потребителей", изложенная в ЗАКОНЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 8 июля 2008 г. № 366-З"О внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам защиты прав потребителей".Сергей Магонов указал вам ссылку в своем ответе. Да и прессу внимательно посмотрите за последнее время. О вступлении в силу изменений и дополнений в Закон "О защите прав потребителей" не трубил только ленивый. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 19.01.2009 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247781: Защита потребителей.

Вопрос № 148471: имею ли я право вернуть товар

Вопрос № 92781: Действительно-ли замена программного обеспечения не является ремонтом и телефон не обменяют или не вернут деньги.

Вопрос № 69913: Имеет ли право потребитель требовать замены неисправного GPRS-навигатора, если поломка произошла не по его вине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы