Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия имущество распределение работа кредит льготный кредит суд очередь отработка договор прописка льготы жилье документы оформление гражданство молодая семья долг молодой специалист иск компенсация раздел имущества раздел права лицензия оформление документов общежитие отпуск выселение увольнение брак право декретный отпуск ип налог зарплата строительство недвижимость сроки пособие контракт аренда алименты продажа налоги развод ребенок регистрация приватизация амнистия оплата беременность наследство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38558 Опубликовано 18.01.2009 в 21:52

Вопросы касающиеся ЧТУП.

Подскажите, пожалуйста, я собираюсь открывать ЧТУП, можно ли юридический адрес и офис иметь в одном городе, а работать в другом? Нужно ли постоянно находиться в офисе, если работать будем на УСН (8%) и бухгалтера в штате не будет, директор должен находиться в офисе или можно установить ненормированный рабочий день(директор - учредитель). Какое время можно не работать и иметь при этом открытый ЧТУП?Большое спасибо!

Алла Кимарович :: Минск


Ключевые слова: юридический адрес, чтуп

  Ответов: 1

По Декрету №1 - 12 месяцев можно не осуществлять деятельность.У директора может быть ненормируемый рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2009 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2009 в 12:49

То есть, если я правильно поняла, если по месту нахождения юридического адреса не всегда есть на рабочем месте директор или кто-либо еще, то никакого нарушения в этом не усматривается?

Наталья Заинтересованная :: Минск


  Ответов: 1

Правильно. У директра не нормированный рабочий день, поэтому он не сидит на месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.05.2009 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 00:27

Елена, подскажите пожалуйста, а как в таком случае быть с зар.платой? Ее можно не выплачивать? Составить приказ какой-то для этого?

Илья :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Вообще не выплачивать заработнку плату нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.04.2010 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234756: можно ли чтуп заключать договора с иностранными фирмами

Вопрос № 190455: Имеет ли право работодатель возложить на меня сумму недостачи?

Вопрос № 181619: перечень документов

Вопрос № 91935: Открытие ИП или ЧТУП?

Вопрос № 90695: Открыть ЧТУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы