Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка имущество работа молодой специалист строительство кредит брак недвижимость льготный кредит продажа ип раздел отпуск оформление документов увольнение долг амнистия распределение налог выселение очередь право права развод пособие зарплата декретный отпуск суд алименты лицензия гражданство компенсация жилье квартира приватизация молодая семья наследство сроки аренда оформление контракт общежитие иск налоги армия регистрация беременность договор документы отработка льготы раздел имущества оплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38549 Опубликовано 18.01.2009 в 17:32

подоходный налог

здравствуйте.подскажите пожалуйста,являюсь матерью одиночкой , работаю воспитателем , зарплата 450 тысяч , скрлько подоходного у меня должны высчитывать ежемесячно как у одинокой матери

виктория :: минск


  Ответов: 2

То, что вы являетесь матерью-одиночкой ничего не меняет при уплате подоходного налога. У вас высчитывают как и у всех - 12%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 20.01.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только 12% вычитывают не со всей суммы. Сначала с вашей зарплаты отнимают около 250000 - сумма не облагаемая подоходным налогом, а потом с оставшейся суммы вычитывают 12% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Архипова :: 22.01.2009 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2009 в 06:26

а как тогда понимать статью в законе , чтоиз облагаемой суммы ежемесячно будут вычитать не две базовые величины на каждого ребенка, как у обычных родителей, а четыре.спасибо.

виктория :: минск


  Ответов: 2

ну вот еще + налоговый вычет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.01.2009 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

подп. 1.2. п.1 ст. 13 закона - вы, как одинокая мать, имеете право на стандартный налоговый вычет в размере 140000 тысяч на каждого ребенка.Итого:вычет 250000, плюс 140000=390000, т.е. если у вас зарплата 450000, то 12% вы будете платить с 60000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Архипова :: 22.01.2009 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы