Вопрос № 38535 Опубликовано 18.01.2009 в 13:57

Сколько нужно иметь кв. м. на человека, что бы стать на очередь.

Прописаны и проживаем в Минском районе на жилплощади родителей. Хотим стать на очередь на жилье (под категорию молодая семья не подходим). Сколько нужно иметь кв. м. на человека, что бы стать на очередь?

Анна :: Минск

Ключевые слова: постановка на очередь

  Ответов: 3

менее 15 метров общей площади на человека.  

Otshelnik :: 18.01.2009 в 14:25

Все про порядок постановки на очередь можно узнать в УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ29 ноября 2005 г. N 565О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ(в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 19.03.2007 N 128,от 20.09.2007 N 439, от 03.06.2008 N 292,от 26.08.2008 N 445,с изм., внесенными Указом Президента Республики Беларусьот 01.03.2007 N 116)По метражу -нуждающиеся те, у кого менее 15 м кв. на человека  

Елена Архипова :: 29.01.2009 в 12:57

менее 15 кв.м. ОБЩЕЙ площади на человека  

Андрей Павлович :: 29.01.2009 в 13:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2009 в 16:54

Молодой семьей является семья в которой один из супругов не достиг 30 или 31 года?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

31.  

Otshelnik :: 18.01.2009 в 19:52