Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление выселение ип документы иск компенсация строительство отработка очередь отпуск имущество увольнение договор развод сроки амнистия оплата налоги молодая семья раздел имущества контракт недвижимость налог ребенок работа наследство продажа приватизация льготный кредит раздел квартира кредит долг армия регистрация жилье пособие брак общежитие оформление документов суд лицензия распределение молодой специалист льготы право аренда права алименты гражданство зарплата беременность декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38535 Опубликовано 18.01.2009 в 13:57

Сколько нужно иметь кв. м. на человека, что бы стать на очередь.

Прописаны и проживаем в Минском районе на жилплощади родителей. Хотим стать на очередь на жилье (под категорию молодая семья не подходим). Сколько нужно иметь кв. м. на человека, что бы стать на очередь?

Анна :: Минск


Ключевые слова: постановка на очередь

  Ответов: 3

менее 15 метров общей площади на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 18.01.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все про порядок постановки на очередь можно узнать в УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ29 ноября 2005 г. N 565О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ(в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 19.03.2007 N 128,от 20.09.2007 N 439, от 03.06.2008 N 292,от 26.08.2008 N 445,с изм., внесенными Указом Президента Республики Беларусьот 01.03.2007 N 116)По метражу -нуждающиеся те, у кого менее 15 м кв. на человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Архипова :: 29.01.2009 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

менее 15 кв.м. ОБЩЕЙ площади на человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.01.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2009 в 16:54

Молодой семьей является семья в которой один из супругов не достиг 30 или 31 года?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

31. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 18.01.2009 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 246175: не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы