Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие жилье регистрация лицензия льготный кредит амнистия оплата зарплата раздел имущества имущество молодой специалист работа армия брак документы оформление оформление документов продажа беременность ип недвижимость налог право раздел иск распределение прописка налоги контракт увольнение очередь права гражданство договор отработка квартира ребенок аренда отпуск компенсация льготы строительство алименты наследство сроки молодая семья долг приватизация общежитие развод суд декретный отпуск кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38511 Опубликовано 17.01.2009 в 17:43

Требуется адвокат по тяжким уголовным делам.

Необходима консультация (и в последующем помощь) адвоката, имеющего большой опыт работы в уголовном праве (тяжкие преступления). Буду благодарна за контактную информацию, рекомендацию или просто совет к кому обратиться.

Анна Иванова :: Минск


Ключевые слова: адвокат

  Ответов: 2

К тяжким преступлениям относятся умышленные преступления, за которые максимальная санкция может быть более 6 но менее 12 лет лишения свободы. Если посмотреть УК, то тяжкие преступления можно найти в любом разделе особенной части. Так что совершенно непонятно, адвоката с большим опытом работы по какому виду преступлений вы ищите. Кроме того, любые публичные рекомендации можно расценивать как рекламу, что противоречит правилам профессиональной этики. Обратитесь к заведующему юридической консультацией по месту нахождения органа уголовного преследования или по месту Вашего жительства, рассматривающего дело. Там Вам обязательно посоветуют что-то более предметное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 17.01.2009 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам адвоката подороже или подешевле посоветовать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 17.01.2009 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Вопрос № 256598: Дальнейшие действия после избиения

Вопрос № 255843: Нужно ли присутствовать на деле о привлечении меня к субсидиарной ответственности?

Вопрос № 253813: Правомерны ли действия судьи и адвоката?

Вопрос № 251993: Требуется ли Помощь адвоката

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы