Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы контракт договор имущество декретный отпуск лицензия развод оплата распределение ребенок прописка сроки брак документы налоги молодая семья аренда суд амнистия льготный кредит зарплата раздел имущества гражданство иск регистрация права квартира работа кредит строительство увольнение наследство оформление жилье налог компенсация беременность отпуск выселение продажа право очередь молодой специалист оформление документов приватизация долг отработка армия раздел недвижимость общежитие алименты пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38502 Опубликовано 17.01.2009 в 15:17

Какие льготы могу получить?

Здравствуйте! Я вышла замуж за иностранца! На данный момент у меня 6 летний ребенок - родился в Минске и я беременна - буду рожать в Минске! Я хочу развестись с мужем! Я давно нигде не работала-от мужа иностранца я не смогу получать никаких элементов на детей! Буду проживать с двумя детьми с родителями пенсионерами! Мне немножко страшно, но это лучше, чем жить с арабом и его издевательствами! Скажите, на какую социальную и помощь по безработице я могу получить? И есть ли какие-нибудь льготы для таких, как я!? Большое спасибо!

Кривозуб Алена :: Минск


Ключевые слова: соц помощь, пособие по безработице

  Ответов: 1

Не пойму, зачем так кричать, это совершенно рядовая ситуация... Если вы состоите в браке, у родившегося ребенка будет отец, по крайней мере, отцовство будет установлено в отношении Вашего мужа, т.е. матерью-одиночкой Вы не станете. Специальных льгот для вышедших_замуж_за_прЫнца_из_страны_с_красивым_названием законом не предусмотрено. В то же время, арабы и иже с ними разные прочие негры не являются исключением, и с них алименты взыскиваются так же, как и с иных отцов, независимо от гражданства, вероисповедания, цвета кожи и т.п., поэтому можете смело подавать на алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2009 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259563: Пособие по безработице

Вопрос № 180815: Необходимо ли становится на учет по безработице?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы