Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие иск выселение увольнение налоги кредит долг лицензия алименты амнистия армия оформление право льготный кредит наследство раздел квартира жилье аренда налог отработка декретный отпуск развод молодой специалист имущество продажа регистрация отпуск беременность приватизация оформление документов льготы оплата гражданство очередь молодая семья пособие раздел имущества договор распределение недвижимость ребенок работа ип документы компенсация права прописка строительство контракт суд брак зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38475 Опубликовано 16.01.2009 в 19:38

Как открыть ремонт одежды?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно открыть ремонт одежды? Дело в том, что нигде нет информации, где нужно регистрировать цены, оформлять документы, каким образом согласовывать с пожарниками и платить налоги? Может, кто знает, подскажите?

Наталия :: Минск


Ключевые слова: ремонт одежды

  Ответов: 1

Для начала нужно определиться в какой форме вы будете осуществлять ремонт одежды: лично или будете нанимать людей. Нужно зарегистрировать ИП или юр.лицо (ООО, ОДО, ЧУП). Налоги будут зависеть от выбранной системы (общая или упрощенная). Согласования пожарников не требуется. Обращайтесь на наш сайт www.femida.by Мы находимся г.Минск, ул.Октябрьская, 5 оф.320 тел 017 227 68 95 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2009 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240911: Имеют ли право применить мне штрафные санкции за несоблюдение санитарных норм в обьекте оказания бытовых услуг?

Вопрос № 232590: размещение рекламы физ.лица

Вопрос № 191229: подходит ли ремонт одежды под ремесленничискую деятельность

Вопрос № 161622: Прав ли Заказчик?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы