Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация распределение молодая семья увольнение оформление наследство армия зарплата декретный отпуск раздел прописка беременность кредит пособие алименты жилье льготы продажа иск отработка строительство имущество молодой специалист амнистия очередь выселение оформление документов права право развод оплата отпуск работа долг гражданство суд контракт налоги налог раздел имущества лицензия компенсация общежитие недвижимость ребенок брак сроки договор квартира ип аренда льготный кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38473 Опубликовано 16.01.2009 в 19:12

Чью сторону примет суд?

Добрый день. Хотел бы, чтоб вы подсказали точно. У меня 1 ребёнок от первого брака. Плачу по исполнительному листу 25%. Состою во втором браке в котором ребёнку 2 года. (Жена моя вышла на работу.) Бывшая жена вышла замуж и родила 1-го ребёнка от 2 брака (сейчас в декрете). Чистый доход моей 2 семьи составляет 1200000 бел руб в месяц. Также мы платим кредит 300 000 руб+квартира 80 000. Доход семьи моей бывшей жены (350 000 алименты) +185 000 детские на 2 ребёнка + зарплата настоящего мужа 700 000 = 1225000т. Вопрос - если моя жена или я подаст иск о уменьшении алиментов до 16%, какие нужно предоставлять документы о доходах-расходах и чью сторону примет суд в данном положении? Спасибо!

Ковальчук Виталий :: Брест


Ключевые слова: алименты, суд

  Ответов: 2

Точно не подскажем, т.к. решение находится в компетенции суда. Иск об уменьшении алиментов можете подать Вы, а не жена, но дело судебной перспективы не имеет, т.к. ребенок от первого брака выходит менее обеспеченным, чем ребенок от второго брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пусть ваша нынешняя супруга подаст на алименты и обоснует в иске, что вы якобы ей деньги не отдаёте и ей не хватает на ребёнка. Суд взыщет на второго ребёнка 16, 5 %. Соответсвенно и на первого вы смодете уменьшить ло 16, 5 %. Это всё реально. Нужна будет помощь в составлении исков, пишите на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 17.01.2009 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261251: Почему мне надо идти в суд, если я вовремя подала все документы?

Вопрос № 261209: не могу идти в суд из за болезни

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Вопрос № 260558: Может ли суд в отсутствие ответчика назначить срок на примирение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы