Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества беременность зарплата оплата оформление документов кредит общежитие молодая семья увольнение контракт льготный кредит право пособие продажа молодой специалист отработка приватизация долг недвижимость права амнистия ип сроки гражданство оформление отпуск налоги льготы армия иск лицензия очередь раздел строительство ребенок налог жилье распределение прописка работа имущество квартира наследство аренда брак документы регистрация выселение суд компенсация декретный отпуск развод договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38449 Опубликовано 16.01.2009 в 11:09

Как разобраться, если никто точно не может ответить?

Добрый день, Я ИП, плачу единый налог. У меня кофе автомат в торговом центре. Хотела перейти на упрощенку, пришла в налоговую - мне сказали, что я должна была вести приходно-кассовые ордера. Но у меня нет кассового аппарата и кассовой книги соответственно тоже. И зачем тогда ордера, если я плательщик единого налога? Как разобраться, если никто точно не может ответить? Спасибо огромное...

Астапова Ирина :: Минск


Ключевые слова: приходно кассовый ордер, ип

  Ответов: 1

Индивидуальные предприниматели – плательщики единого налога представляют в налоговый орган по месту постановки на учет отчет о размере полученной в отчетном календарном году выручки. Индивидуальные предприниматели – плательщики единого налога при осуществлении деятельности, облагаемой таким налогом, принимают наличные денежные средства в порядке, установленном законодательством. Теперь скажите, как инспекция примет решение о переводе Вас на упрощенную систему, если не известен объем Вашей выручки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.01.2009 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273042: Ведение бизнеса для ИП в своем гараже.

Вопрос № 271885: принятие сотрудника неофициально к ип

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Вопрос № 271532: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271531: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы