Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186760
 Всего ответов: 211097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия декретный отпуск развод раздел увольнение отработка недвижимость наследство оплата долг льготы алименты гражданство компенсация оформление молодая семья приватизация беременность отпуск права квартира аренда имущество сроки зарплата работа налоги суд налог прописка пособие армия оформление документов брак иск ребенок кредит раздел имущества продажа ип строительство жилье выселение распределение очередь амнистия молодой специалист льготный кредит право регистрация документы договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38430 Опубликовано 16.01.2009 в 08:12

Подскажите, куда подаются документы на развод и что для этого нужно? Спасибо.

Юля :: Лида


  Ответов: 2

Документы подаются в суд по месту жительства ответчика.Приходите в суд и там , как правило, на стендах вывешены образцы исковых заявлений. Находите образец, соответствующий Вашей ситуации и пишите исковое заявление. К нему прилагаете свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей (если есть), справки о заработной плате супругов (если есть имущественные претензии), копию искового заявления, квитанцию об уплате гос. пошлины. Если же ситуация неординарная - тогда обращайтесь в юридическую консультацию, там Вам помогут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Музыка Ольга :: 16.01.2009 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=13373 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2009 в 09:31

Если можно то подскажите. Мы женаты 5 месяцев детей нет и претензий к моему пока еще мужу я не имею. Кок скоро нас могут развести?

юля :: лида


  Ответов: 1

Могут в течение месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26
272320Маргарита20.09.17 в 09:20
272270Лагун Кристи...20.09.17 в 09:17
272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы