Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налог долг право квартира раздел имущества беременность налоги армия отпуск алименты регистрация работа декретный отпуск права распределение раздел развод строительство брак контракт амнистия гражданство договор очередь продажа выселение оплата льготный кредит увольнение имущество кредит молодой специалист оформление аренда компенсация молодая семья иск зарплата сроки недвижимость отработка ип оформление документов льготы общежитие приватизация прописка лицензия наследство ребенок пособие документы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38414 Опубликовано 15.01.2009 в 21:45

Требуется ли согласие на регистрацию всех, или достаточно только согласия тёщи?

Здравствуйте, господа юристы! Тёща предложила прописаться мне в её квартире, приватизированной, полученной за снесённый дом (подаренный тёще отцом). С женой мы второй год в браке. В квартире прописаны: тёща (хозяйка), моя жена, сын (брат жены) и моя дочь. Требуется ли согласие всех совершеннолетних членов семьи? При этом брат имеет в собственности квартиру, где и проживает.

Конон Дмитрий :: Жлобин


Ключевые слова: регистрация, согласие

  Ответов: 2

Требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 15.01.2009 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Требуется согласие всех совершеннолетних прописанных к жилом помещении, которое они дают письменно в ЖЭСе при прописке еще одного гражданина в указанное жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Музыка Ольга :: 15.01.2009 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275308: Имеет ли право собственник 13 доли квартиры переписать ее своему родственнику без согласия остальных 23

Вопрос № 274813: Можно ли захоронить в могилу к моей свекрови ее сестру без моего согласия?

Вопрос № 273914: Продажа доли в квартире

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Вопрос № 265136: Имеет ли право наниматель привлекать к сверхурчным работам без согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы