Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   197 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 147976
 Всего ответов: 168164
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги



До зарплаты BY







Облако тэгов:
приватизация строительство общежитие ребенок брак компенсация работа зарплата аренда молодой специалист раздел сроки иск жилье выселение амнистия право контракт декретный отпуск отработка льготный кредит прописка раздел имущества армия наследство оформление оплата регистрация суд ип кредит продажа очередь гражданство налог договор документы налоги распределение отпуск имущество квартира долг увольнение алименты лицензия права развод пособие беременность оформление документов молодая семья льготы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 38410 Опубликовано 15.01.2009 в 20:21

Возможно ли выписать чужого человека из частного дома?

Как выписать мою бывшую жену из частного дома моего отца? Какие нужно собрать документы моему отцу для этого? Она не живет в доме более 2-х лет, живет у своей матери. Добровольно выписываться из дома не хочет. У нас есть сын. По решению суда сына воспитываю я. Какие нужно предоставить документы суду, чтобы ее выписать? Помогите, пожалуйста.

Сушко Андрей :: п.Волма


Ключевые слова: выписка, оформление документов для суда, частная собственность.

  Ответов: 1

Обратиться к адвокату за составлением запроса в органы милиции для установления факта ее длительного проживания у матери, и того, что она не проживает у Вас. А затем на основании этих документов обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившей право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Яна :: 15.01.2009 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185862: Возможно ли в судебном порядке вернуть часть забранной территории и право собственности на эту землю?

Вопрос № 90256: Могу ли я составить на гражданского мужа доверенность на мою частную собственность?

Вопрос № 216178: Как выписать из квартиры бывшего мужа?

Вопрос № 216047: Может ли отчим-собственник выписать падчерицу с грудным ребенком "в никуда"?

Вопрос № 214881: Имеют ли право выписать обязанное лицо отбывающее наказание из квартиры в приватизации которой он принимал участие.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38410












Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Магонов
193 ответов
2414 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Миронов Сергей
148 ответов
1877 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Наталья Шишло
136 ответов
414 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Consuelo
105 ответов
254 благодарностей
5. Адвокат Екатерина Демидовец
103 ответов
727 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Виктор
87 ответов
2554 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. jurist_femida@mail.ru
72 ответов
193 благодарностей
8. Левченко Дмитрий
67 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
628 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
46 ответов
1165 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (836)




Вопросы, на которые поступил ответ:

216334Устин Кристи...19.09.14 в 22:49
216245Гапанович Ан...19.09.14 в 21:50
216320Ворошилова Т...19.09.14 в 20:35
216277Надежда19.09.14 в 20:17
216175Евгений19.09.14 в 19:09
216268Ольга19.09.14 в 18:33
216322Ольга19.09.14 в 17:59
216223Ивановская И...19.09.14 в 16:13
216042Олег Л.19.09.14 в 15:54
216313Ляшук Алёна19.09.14 в 15:33




Alpari









AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы