Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия долг имущество документы декретный отпуск увольнение алименты раздел молодой специалист квартира оформление выселение договор жилье кредит работа развод наследство амнистия иск права оформление документов льготный кредит раздел имущества приватизация сроки льготы пособие аренда беременность регистрация ип налог зарплата распределение налоги оплата строительство отпуск продажа армия контракт очередь компенсация брак отработка гражданство суд право ребенок прописка недвижимость общежитие молодая семья







  • Украинский сервер работы. Тесты, статьи о работе и трудоустройстве
    masterdom.dp.ua
  • Типография на Лужнецкой набережной. Проф. качественные услуги. Низкие цены
    printoptima.ru
  • Обучение вождению. Программы и курсы обучения
    kontakt-8.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38402 Опубликовано 15.01.2009 в 18:48

Сколько максимально километров может проехать водитель,находящийся в однодневной командировке?

Существуют ли нормы труда водителей? Очень хочу про них узнать. Дайте, пожалуйста, ссылку на них. Именно интересует нормы труда водителя, который находится в командировке: сколько километров в день он может ехать, время отдыха и т.д. Заранее спасибо.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

На сайте www.pravoby.com есть Положение о рабочем времени и времени отдыха водителей автомобильного транспорта, утвержденное Постановлением Мин. транспорта и коммуникаций РБ №13 от 25.05.2000г. Там вы сможете получить интересующую вас информацию о продолжительности времени отдыха, учета рабочего времени и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 16.01.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы