Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия документы раздел имущества распределение недвижимость отпуск приватизация имущество суд льготный кредит оформление документов отработка лицензия льготы квартира права брак оплата раздел декретный отпуск выселение беременность прописка пособие развод долг увольнение ребенок работа компенсация строительство зарплата алименты продажа общежитие амнистия регистрация наследство контракт гражданство иск кредит ип жилье договор молодой специалист очередь налоги молодая семья налог право аренда сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38356 Опубликовано 15.01.2009 в 10:04

Здравствуйте! Мы с мужем стояли в очереди на жилье как молодая семья по месту работы (работаем в одной гос. организации, прописаны у родителей, площади хватает, собственного жилья не имеем, я - молодой специалист). После развода я хочу разделить очередь (по Указу Президента от 29.11.2005 г. №565), но меня вообще хотят снять с очереди. Правомерно ли это?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Разделить очередь возможно, однако при наличии оснований оставаться на очереди. Полагаю, что после развода, так как вы прописаны у родителей, то там метров хватает (более 15 м. Общей площади на одного человека). Думаю, поэтому Вас и хотят снять с очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.01.2009 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2009 в 01:14

В случае моего перевода в гос. организацию, ту же, только в другом городе, где я не имею жилья и прописки, могу ли я стать на очередь по месту работы там и возможно ли восстановить очередь с первоначальной даты постановки?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Вот в таком случае по месту работы стать на очередь возможно. С даты первоначальной постановки стать на очередь НЕ получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2009 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы