Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата очередь молодой специалист распределение пособие квартира имущество развод оплата кредит ребенок брак наследство сроки суд амнистия налог ип аренда долг льготный кредит право отпуск компенсация молодая семья оформление иск армия увольнение алименты налоги раздел имущества договор раздел работа приватизация общежитие регистрация гражданство жилье прописка оформление документов строительство отработка права льготы документы недвижимость выселение лицензия продажа беременность контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38351 Опубликовано 15.01.2009 в 03:41

растаможка автомобиля

Здравствуйте! Надеюсь, Вы сможете подсказать решение такой проблемы: мой брат заказал из США автомобиль, который в скором времени прибудет на СВХ Ждановичи. Но сейчас он находится в командировке в России, и вынужден будет там надолго задержаться (около месяца), соответственно, лично растаможить автомобиль в ближайшее время у него не будет никакой возможности. Никаких доверенностей мы с ним не оформляли, так как он планировал вернуться в срок и заниматься этой машиной сам. Могу ли я как-либо растаможить автомобиль в качестве близкого родственника, либо, может есть другие варианты решения такой проблемы? Ведь, если оставить автомобиль в СВХ Ждановичи до приезда моего брата (т.е. на месяц), подозреваю, это выльется в достаточно весомые платежи за хранение машины... Большое спасибо.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

На основании только того, что вы близкий родственник никакие действия вы предпринять не сможете. Нужна нотариальная доверенность на Вас. В противном случае, ждите возвращения брата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.01.2009 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сами не сможете. Попробуйте обратится к таможенным агентам, расположенным на ПТО Ждановичи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы