Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия жилье оформление строительство молодой специалист имущество ип налог кредит увольнение пособие льготы алименты прописка лицензия амнистия распределение регистрация работа декретный отпуск молодая семья наследство аренда компенсация оформление документов льготный кредит иск зарплата квартира приватизация право гражданство сроки долг права раздел имущества отпуск продажа налоги брак суд ребенок недвижимость выселение документы отработка договор очередь беременность контракт общежитие раздел развод оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38323 Опубликовано 14.01.2009 в 16:27

2.5 года назад я развелся со своей женой. После развода остался ребенок, который не является мне родным. Ребенок в данный момент прописан у меня в квартире в Минске, хотел бы узнать, могу ли я его выписать (2 года проживает с матерью в Любани)? Ребенок даже записан на другую фамилию.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Полагаю, что ребенка выписать можно! Вообще-то его мать (как законный представитель) должна была по указу № 413 зарегистрировать ребенка в Любане в течение 1 месяца с момента прибытия туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2009 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2009 в 01:20

Сегодня состоялся суд. Бывшая жена заявила, что не согласна выписывать ребенка из Минска. Суд перенесли на 26.01.09г. Подскажите, реально ли выиграть это дело или придется обращаться за помощью к адвокату, чтобы он защищал мои права в суде?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Я думаю выиграть это дело реально. К тому же, это ее ребенок и он должен находится с матерью по месту ее жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы