Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип раздел оформление беременность кредит льготный кредит налог жилье оформление документов раздел имущества зарплата суд контракт отпуск молодая семья выселение прописка распределение право имущество долг регистрация квартира увольнение гражданство лицензия строительство сроки ребенок амнистия компенсация продажа льготы декретный отпуск отработка налоги недвижимость армия брак общежитие договор очередь алименты аренда развод молодой специалист наследство работа иск права оплата пособие приватизация







  • В продаже - Меркурий счетчик, цены ниже! Неликвидные остатки
    elma-market.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38319 Опубликовано 14.01.2009 в 15:47

Имеет ли право работодатель отказать в выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком раньше чем ребенку исполнится 3 года?

Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 года) хочу выйти на работу. Может ли работодатель отказать мне в выходе на работу до истечения отпуска (когда ребенку исполнится 3 года)? На время моего отпуска принят сотрудник на контрактной основе (контракт заканчивается). Заранее благодарна за ответ.

Подрез Светлана :: Витебск


Ключевые слова: отказ в выходе на работу

  Ответов: 1

Нет, наниматель Вам отказать не может в любом случае. А трудовой договор, заключенный с сотрудником на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника (т.е. Вас) прекращается со дня, предшествующего дню выхода этого работника на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.01.2009 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы