Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство кредит аренда имущество гражданство очередь контракт раздел армия оформление лицензия распределение договор льготы пособие налоги амнистия льготный кредит работа зарплата выселение жилье ребенок компенсация налог сроки документы оплата приватизация иск долг права молодая семья продажа недвижимость отработка ип квартира право декретный отпуск алименты отпуск брак оформление документов раздел имущества строительство суд молодой специалист развод беременность увольнение общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38301 Опубликовано 14.01.2009 в 14:01

Сколько будет платить муж на мое содержание?

Подала заявление на развод и на алименты, на свое содержание заявление не подавала.Ребенку 1год и 3 мес, детское пособие не получала с рождения. Муж устроился на работу и его з/п составляет 130000р, на одного ребенка 32000р - смешно. Если я подам на свое содержание сколько он будет мне платить?

Татьяна :: Светлогорск


Ключевые слова: содержание жены

  Ответов: 1

Если будет вообще, то тоже 32000 руб. В то же время с конца мая 2009 года минимум алиментов, которые он на ребенка обязан будет платить, составит 111 830 руб., но средств на содержание жены это не коснется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234519: Имею ли я право подать на алименты?

Вопрос № 226905: Алименты на содержание жены

Вопрос № 225178: Могу ли я уменьшить алименты на содержание жены?

Вопрос № 189380: платить или нет содержание жены если она пошла на работу

Вопрос № 155503: могу ли я подать заявление на своё содержание,если мы разводимся,а я учусь на дневном отделении на платной основе,и имею ребёнка 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы