Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка контракт приватизация развод продажа выселение амнистия очередь квартира аренда кредит долг увольнение брак строительство оформление документов налог льготы молодой специалист право беременность суд льготный кредит договор раздел имущества регистрация компенсация сроки ребенок распределение имущество отпуск наследство алименты работа права документы оформление ип жилье пособие гражданство оплата армия общежитие налоги недвижимость раздел молодая семья зарплата прописка иск декретный отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38295 Опубликовано 14.01.2009 в 12:56

Имеют ли право конфисковать авто в счет погашения морального вреда?

Проконсультируйте в таком вопросе. Мне был подарен авто матерью.Договор дарения был нотариально заверен, машина под арестом и т.п. не находилась. Машина зарегистрирована в ГАИ на меня. Незадолго до дарения мать совершила ДТП. Пострадавшая сторона подала в суд на возмещение морального вреда, истец внаглую при суде высказывает желание отобрать авто в счёт погашения мор.вреда. Мать - пенсионер. Имеются ли основания для конфискации?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: моральный вред, конфискация авто

  Ответов: 1

Уважаемый Сергей, я так понимаю автомобиль теперь является вашей собственностью. Какие могут быть основания для того, чтобы отобрать ВАШ автомобиль в этой ситуации? А пожелания пострадавшей стороны, высказанные даже и в суде, всего навсего пожелания. Оснований для конфискации ВАШЕГО автомобиля я не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 14.01.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280245: Конфискация авто при краже, можно ли вернуть

Вопрос № 247190: конфискация авто

Вопрос № 246661: конфискация

Вопрос № 246657: конфискация

Вопрос № 246588: конфискация авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы