Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление жилье наследство зарплата право декретный отпуск кредит приватизация имущество долг выселение продажа развод работа армия беременность квартира договор ип гражданство раздел распределение льготный кредит оплата компенсация налоги ребенок отработка строительство прописка налог сроки молодой специалист лицензия аренда регистрация общежитие оформление документов суд брак иск недвижимость отпуск увольнение алименты раздел имущества амнистия контракт пособие молодая семья очередь права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38254 Опубликовано 13.01.2009 в 13:10

Могу ли я подать на развод на раннем сроке беременности, а после рождения ребенка записать на свою фамилию, буду ли я считаться матерью одиночкой?

Настя :: Слоним


  Ответов: 1

Подать на развод можете, если брак будет расторгнут, фамилию свою ребенку дать можете, матерью-одиночкой все равно не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2009 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2009 в 01:33

Получается, мой муж будет иметь все права на моего ребенка и мне придется у него каждый раз просить разрешения на вывоз ребенка за границу и на все что еще требуется согласие отца?

Настя :: Слоним


  Ответов: 1

1. Вывозят за границу товары и вещи. Ребенок - это гражданин. Личность. Он за границу ВЫЕЗЖАЕТ. Пусть даже в сопровождении родственников или иных лиц. 2. Да, у отца ребенка будут по отношению этого ребенка все права и обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2009 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
174 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы