Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение оплата амнистия армия беременность кредит выселение раздел имущества отпуск имущество прописка зарплата строительство пособие налоги долг льготный кредит алименты наследство квартира регистрация декретный отпуск контракт работа отработка продажа молодая семья иск очередь льготы сроки приватизация молодой специалист оформление налог развод документы гражданство брак распределение договор ребенок компенсация ип права суд жилье раздел недвижимость общежитие аренда лицензия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38222 Опубликовано 12.01.2009 в 20:51

Как делится при разводе кредит

Здравствуйте уважаемые юристы! Такая ситуация…Развожусь с женой. Остается невыплаченный кредит 6 000 000 руб. Жена просит меня самому выплачивать его полностью,а взамен не подавать на алименты.Вопрос: как мне ее отказ можно подкрепить юридически,чтоб она вдруг «не передумала» после развода насчет алиментов,если я соглашусь? И еще, каким образом моя жена может отказаться от алиментов ,так сказать, на всегда,если я предложу ей выгодные условия?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Подобная сделка возможна с конца мая 2009 года, когда вступят в силу соответствующие изменения в законодательство. В ближайшие дни в разделе "Статьи" на этом сайте я опубликую статью об изменениях в порядке уплаты алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2009 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2009 в 22:27

Спасибо за ответ. А где статья?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Ждем-с))) администрация сайта еще не разметила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2009 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы