Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие жилье продажа молодая семья отпуск документы очередь раздел строительство аренда регистрация контракт алименты право брак армия беременность оформление сроки гражданство выселение договор имущество пособие декретный отпуск прописка работа отработка развод квартира наследство зарплата налоги ребенок иск долг оформление документов увольнение льготный кредит приватизация суд амнистия раздел имущества компенсация распределение оплата молодой специалист недвижимость льготы кредит права налог лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38187 Опубликовано 12.01.2009 в 12:37

О возможности дальнейшего проживания

Свекровь подала иск в суд о моем выселении из квартиры. По решению суда я выселена. Решения суда вступило в силу. Сейчас пришло от судебного исполнителя предложение о добровольном исполнении решения. Свекровь хочет, чтобы я осталась жить в этой квартире. Она говорит, что мне лишь нужно пойти в суд и написать заявление о том, что я выселилась и она не имеет ко мне претензий, но прописана и буду проживать я в этой же квартире. Что для меня юридически означает эта прописка и чем может грозить подобное проживание?

Татьяна :: Слуцк


  Ответов: 1

Интересный вопрос. Если по решению суда вы обязаны выселиться, то вы должны прописаться по новому месту жительства. Если свекровь хочет, чтобы вы проживали в этой квартире, то вам заново надо прописаться в эту же квартиру (с согласия всех совершеннолетних). Таким образом, вы будете иметь право проживания в этой квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы