Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор документы брак зарплата алименты льготный кредит налог увольнение суд беременность пособие регистрация развод оформление документов общежитие молодая семья выселение льготы лицензия оплата сроки аренда недвижимость раздел имущества очередь амнистия отработка компенсация квартира оформление наследство жилье армия налоги строительство распределение иск долг гражданство прописка ребенок право отпуск раздел декретный отпуск ип имущество кредит контракт приватизация продажа права работа молодой специалист







  • Заказ контрольных напрямую у авторов! Любые предметы! Быстро и надежно
    зачетна5.рф
  • Пластиковые панели Век и Вивипан по низким ценам. Доставка
    stroymir-plus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38126 Опубликовано 11.01.2009 в 00:12

Оформление приказа о приеме на работу

Я ИП. Как правильно оформить приказ о приёме на работу наёмного работника (супруга)? Работаю без печати, как сделать запись в трудовой книжке о приёме на работу?

Иванова Юлия :: Минск


Ключевые слова: приказ, прием на работу

  Ответов: 1

В соответствии с Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек работников трудовая книжка ведется на всех работников, занятых у нанимателя свыше пяти дней, если данное место работы является основным. Сведения о работнике заверяются подписью нанимателя и печатью нанимателя, а в случае ее отсутствия у индивидуального предпринимателя — печатью местного исполнительного и распорядительного органа, осуществляющего регистрацию предпринимателя. При увольнении документы оформляются аналогичным образом.При приеме на работу в трудовой книжке наемного работника в виде заголовка записываются полное наименование нанимателя (в случае с индивидуальным предпринимателем — фамилия, имя, отчество ИП, а также наименование органа, осуществившего его регистрацию, дата выдачи и номер регистрационного свидетельства). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.01.2009 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253720: Как Можно ли забрать или переписать заявление о приеме на работу?

Вопрос № 249467: Какие льготы имеет многодетная мать (3 несовершеннолетних детей) при устройстве на работу

Вопрос № 247474: Могу ли я забрать трудовую не подписав трудовой договор, но начав работать?

Вопрос № 246736: при приеме на работу не заключили контракт

Вопрос № 241132: Нужно ли проходить медосмотр главному инженеру при приеме на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы