Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист молодая семья аренда документы ип оформление права налог жилье алименты кредит ребенок иск амнистия оплата гражданство беременность договор распределение пособие прописка сроки недвижимость выселение увольнение долг развод квартира суд льготы имущество отработка продажа брак компенсация лицензия наследство право приватизация отпуск раздел имущества контракт армия зарплата очередь налоги строительство оформление документов общежитие работа декретный отпуск раздел льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38121 Опубликовано 10.01.2009 в 22:21

Молодой специалист, работающий в сфере образования второй год, выиграл стипендию за границей в течение 5 месяцев. Как можно правильно оформить отсутствие сотрудника на время пребывания за границей, ведь уволить молодого специалиста не могут. Можно ли оформить отпуск за свой счет или что-то подобное ?

Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Если наниматель согласен, может его командировать на срок стипендии за счет принимающей стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.01.2009 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2009 в 17:44

Скажите, пожалуйста, какая статья ТК РБ предусматривает выдачу командировки (что касается молодых специалистов)?

Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Командировка будет регулироваться ТК РБ общими положениями, а так же Постановлекием Министерства труда РБ от 14.04.2000 №55 (ред. от 14.12.2007) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГУЛИРОВАНИИ ТРУДА РАБОТНИКОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА РАБОТУ В УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ, И ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ПРИ СЛУЖЕБНЫХ КОМАНДИРОВКАХ ЗА ГРАНИЦУ" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.01.2009 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы