Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие жилье льготный кредит сроки налог оформление документы лицензия отработка аренда оплата наследство увольнение очередь договор прописка налоги работа оформление документов строительство развод раздел имущества льготы контракт беременность декретный отпуск ребенок молодая семья армия приватизация права суд ип общежитие брак молодой специалист квартира отпуск иск зарплата распределение компенсация раздел выселение алименты долг имущество кредит амнистия гражданство право продажа регистрация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38111 Опубликовано 10.01.2009 в 19:04

Здравствуйте! В 2007 г. стала на учет нуждающихся в улучшении жил. условий в г. Витебске (была прописка по договору найма жилого помещения). Летом 2008г. вышла замуж и прописалась к мужу в 3-х комнатную квартиру, владельцами которой являются родители мужа (соответственно был расторгнут договор найма жилого помещения по прежнему места жительства). В декабре 2008 На основании решения горисполкома (основание п. 31.1 Положения о порядке учета) снята с учета нуждающихся в улучшении. жил. условий. Имею ли я право при подаче документов о браке и новом месте жительства быть восстановленной на учете нужд. в улучшении жил. условий с даты первичной постановки? Или же придется становиться на очередь заново?

К. Лариса :: Витебск


  Ответов: 1

Попробуйте. Такой пункт в Указе есть (абзац 10 пункта 31). Хотя, честно говоря, я не уверена, что Вас восстановят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 12.01.2009 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы