Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация очередь квартира раздел имущества увольнение молодой специалист строительство молодая семья льготный кредит лицензия иск продажа декретный отпуск налоги отпуск отработка недвижимость пособие право контракт долг оплата ип развод регистрация брак амнистия сроки права раздел налог компенсация прописка распределение имущество беременность наследство кредит ребенок документы работа льготы выселение оформление документов армия зарплата гражданство аренда жилье алименты суд оформление договор общежитие







  • Стальные двери и охранные системы. Входные металлические двери
    prokeys.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38099 Опубликовано 10.01.2009 в 15:59

У моего мужа от первого брака имеется 9 летний ребенок. Муж каждый месяц исправно платит алименты. Могу ли я подать на своего мужа на алименты на ребенка, а так же на себя, поскольку нахожусь в декретном отпуске? (У него второй брак мы не в разводе). Больше даже интересует вопрос, могу ли я расcчитывать на алименты?

Ольга Павлова :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 10.01.2009 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2011 в 09:38

Могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя

комарова елена :: ялуторовск


  Ответов: 2

ХЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2011 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На себя вы можете подать на средства на ваше содержание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 13.03.2011 в 01:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы