Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право ип очередь беременность договор оплата алименты увольнение брак отработка декретный отпуск лицензия общежитие зарплата права развод прописка выселение раздел налог льготный кредит суд армия контракт амнистия оформление строительство ребенок продажа кредит работа иск молодой специалист оформление документов регистрация имущество приватизация отпуск распределение раздел имущества гражданство долг недвижимость наследство льготы документы аренда молодая семья квартира пособие сроки жилье налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38066 Опубликовано 09.01.2009 в 19:46

Здравствуйте! Хочу задать вам вопрос. Молодой специалист, педагог по образованию, работающий по распределению второй год, выиграл стипендию за границей для обучения в течение 5 месяцев (с марта по июль включительно). Может ли организация предоставить работнику социальный отпуск на указанный период без сохранения з/п согласно ст.190 ТК РБ?

Яковлева Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Ст. 190 устанавливает ограничения по сроку такого отпуска - не более 30 дней, ЕСЛИ иное не предусмотрено коллективным договором. Вносите изменения в кол.договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.01.2009 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы