Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191090
 Всего ответов: 215999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества зарплата строительство льготный кредит отработка армия брак общежитие молодая семья право контракт отпуск развод гражданство распределение ип очередь права ребенок раздел амнистия выселение аренда налог иск беременность сроки работа договор лицензия документы алименты налоги прописка квартира декретный отпуск оформление документов оплата имущество компенсация жилье оформление льготы регистрация увольнение продажа кредит приватизация пособие молодой специалист недвижимость суд долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38037 Опубликовано 09.01.2009 в 11:55

4.12.08 управляя л/а совершил ДТП, 5.12.08 решением ГАИ был лишен в/у сроком на 6 месяцев, постановления на руки не получал, ездил по временному разрешению, 2.01.09 управляя л/а был остановлен сотрудниками ГАИ, л/а забрали на штрафстоянку, ждет рассмотрение в ГАИ по статье 18.19.1 КоАП РБ, хотя я думал что имею право управлять до 3.01.09, вопрос: почему в ГАИ мне ничего об этом не сказали, а оставили временное разрешение на руках, в котором четко прописано, что оно дает право управления на 30 суток, постановления на руки не дали и что мне сейчас нужно делать, так как я свою вину не признаю?

Гордейчук С. :: Брест


  Ответов: 1

Обжаловать постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 10.01.2009 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06
277347Татьяна19.01.18 в 11:05
277342Лашко Евгени...19.01.18 в 09:59
277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы