Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство декретный отпуск право ребенок молодая семья аренда общежитие сроки отпуск документы кредит долг оплата амнистия пособие ип отработка компенсация увольнение строительство налоги алименты развод лицензия работа зарплата оформление документов жилье права иск льготы раздел договор налог оформление приватизация регистрация беременность армия суд распределение продажа молодой специалист брак раздел имущества недвижимость имущество льготный кредит выселение очередь квартира гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38010 Опубликовано 08.01.2009 в 21:26

Закончив суз на бюджетной основе, меня распределили в Минскую область, но я поступила в ВУЗ, и проучившись полгода забрала документы. После того как я забрала документы ВУЗ никаких справок о том, что я отчислилась, колледжу не присылал. Сейчас хочу найти работу по другой специальности. Как я могу это сделать? Возникнут ли вопросы с распределением, если я не скажу работодателю о закончении СУЗа. Смогу ли я, по истечение срока распределения, работать по специальности? Не возникнут ли у меня проблемы в дальнейшем?

Гребенко Юлия :: г.Минск


  Ответов: 1

Вообще-то наниматели независимо от формы собственности при приеме на работу выпускников государственных учреждений образования в течение двух лет после получения среднего специального должны требовать предъявления ими свидетельства о направлении на работу или справки о самостоятельном трудоустройстве. Поэтому сложности у Вас могут возникнуть! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2009 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2009 в 11:33

Перед колледжем, я закончила училище, и у меня есть диплом секретаря. Возникнут ли у меня сложности, если я пойду работать секретарем, а диплом колледжа вообще показывать не буду? Смогу ли я через 2 года, когда истечет срок распределения, работать по специальности колледжа?

Гребенко Юлия :: г.Минск


  Ответов: 1

Сделать вы так можете. Однако это не означает, что Вас не будут искать в связи с тем, что вы не приступили к работе по распределению после окончания колледжа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2009 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы