Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье распределение брак пособие долг отпуск льготный кредит оформление договор выселение налоги ип зарплата документы права армия имущество продажа раздел имущества увольнение лицензия амнистия квартира приватизация регистрация работа прописка молодой специалист компенсация раздел сроки строительство оформление документов декретный отпуск молодая семья общежитие алименты гражданство право аренда оплата недвижимость контракт суд кредит ребенок иск налог беременность отработка очередь развод наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38003 Опубликовано 08.01.2009 в 19:05

Я хочу развестись с мужем, у нас трое детей: старшему-17-ть лет, дочери- 13-ть, младшему- 11- ть месяцев. Квартира (3 комнаты) подарена мне братом в период брака. Хочу узнать: 1. Кто будет платить за развод? 2. Сколько я буду получать алиментов? 3. Каким образом будет происходить раздел имущества, и могу ли я просто выписать его? 4. Как будет осуществляться оплата жилья в случае если состоится раздел? 5. В каком случае я смогу получить субсидию на оплату жилья? 6. Сколько времени займет процедура развода?

Вершок Елена :: Слуцк


  Ответов: 1

1 ) С кого взыщет суд. А взыскивает, как правило, с того, кто виновен в распаде семьи. Или с обоих. 2) 50% зарплаты мужа (это если дети останутся с Вами) 3) Пополам. квартира не делится, т.к. подарок. Выписать Вы не можете. Суд может. 4) Либо как и раньше, либо каждый по половине - если разделите лицевые счета. 5) ХЗ, не в курсе насчет субсидий 6) От трех с половиной месяцев до года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2009 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы