Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178304
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность иск регистрация декретный отпуск армия ип льготы пособие лицензия распределение наследство квартира льготный кредит права прописка развод договор жилье документы оплата очередь строительство налоги контракт приватизация право сроки работа суд алименты налог долг отпуск молодой специалист компенсация увольнение зарплата кредит брак амнистия аренда раздел имущества имущество отработка оформление документов молодая семья общежитие недвижимость оформление выселение продажа гражданство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37945 Опубликовано 07.01.2009 в 11:57

Скажите, пожалуйста, такой вопрос: у меня скоро суд по статьям 207 ч.1, 339 ч.2, которые говорят о наказании связанным с лишением свободы (207 - от 3 до 10). Как вы думаете может ли суд назначить наказание не связанное с лишением свободы? На момент преступления я был несовершеннолетний, есть хорошие характеристики, сейчас нахожусь по подпиской о невыезде. Спасибо

Захарченко Женя :: Минск


  Ответов: 1

Женя, советую одно - найди хорошего адвоката, чтобы твою 207 статью переквалифицировали на 339 (наказываются общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до двух лет.) Жизненная ситуация... Моего мужа осудили за дело 6 летней давности по 207 ст. На то время он тоже был несовершеннолетний. Итог: с применением 70 ст. - 4 года лишения свободы. В нашей республике дают меньше за убийство, такой у нас уголовный кодекс... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алена :: 07.01.2009 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы