Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право продажа суд развод брак налоги ребенок кредит увольнение аренда оформление документов пособие договор квартира наследство очередь молодой специалист алименты льготный кредит строительство прописка контракт оформление зарплата иск жилье беременность декретный отпуск лицензия льготы налог права распределение имущество компенсация раздел регистрация документы недвижимость ип сроки приватизация работа гражданство общежитие долг оплата амнистия армия отпуск раздел имущества отработка молодая семья







  • Оформление виз и загранпаспортов. Типы виз. Помощь в оформлении виз
    orgvisa.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37930 Опубликовано 06.01.2009 в 21:17

Здравствуйте! Семья из 4 человек (свекор, сын, невестка, внучка) проживает в неприватизированной государственной квартире (общей площадью 30кв.м), являемся нуждающимися в улучшении жилищных условий, строим 2-х комнатную квартиру(льготный кредит) на 3 человек, свекор (инвалид) остается в старой квартире. Вопрос: что можно предпринять кроме приватизации, чтобы не потерять старую квартиру в случае смерти свекра? Заранее благодарны.

Марина :: Молодечно


  Ответов: 1

Самое примитивное - после ввода дома в эксплуатацию прописать туда всем троих, кто стоит на очереди (чтобы подтвердить целевое использование кредита), а через какое-то время кому-нибудь (напр, внучке) вернуться обратно. В смысле - прописаться. И молиться, чтобы за этот промежуток времени ничего не случилось. Извините за резкость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 09.01.2009 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы