Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ребенок жилье зарплата молодая семья аренда оплата сроки лицензия молодой специалист увольнение наследство амнистия налоги отпуск продажа кредит беременность пособие льготный кредит раздел договор суд работа строительство иск право документы общежитие льготы долг оформление отработка оформление документов регистрация брак ип армия раздел имущества прописка очередь гражданство компенсация выселение права развод квартира приватизация декретный отпуск недвижимость контракт алименты имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37924 Опубликовано 06.01.2009 в 17:52

Здраствуйте. Такая ситуация. Я студент, гражданин РФ, обучаюсь в РБ. проживаю в квартире которая находится в собственности моей матери, для получения вида на жительство мне нужна справка об отсутствии судимости, которую только я могу получить и только в областном УВД предыдущего места жительства. В городском УВД по месту пребывания мне отказали в запросе, т.е. прямым текстом сказали что я должен ехать в Россию ждать и получать эту справку. На данный момент не имею прописки в РФ.Теперь вопрос: на законных основания мне отказали в запросе? Точно ли я могу получить эту справку на руки, или она не выдается физическим лицам? Как быть мне в такой ситуации?

Денис :: Горки


  Ответов: 1

Уточните, пожалуйста, Вам письменно отказали в УВД РБ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 07.01.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2009 в 11:51

Отказали в устной форме.

Денис :: Горки


  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 39638. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2009 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы