Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата контракт иск договор лицензия зарплата сроки имущество алименты очередь приватизация регистрация долг оформление молодая семья квартира работа льготы суд декретный отпуск оформление документов отпуск компенсация право документы увольнение брак развод гражданство льготный кредит беременность наследство права налог ип амнистия недвижимость строительство общежитие налоги кредит ребенок жилье аренда продажа пособие раздел имущества раздел прописка армия распределение выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37920 Опубликовано 06.01.2009 в 16:14

Скажите, обязана ли я выплачивать всю сумму единого налога (40 евро, физкультурно-оздоровительная деятельность, ИП), если я работаю фактически только 8 дней в месяц. Или же единый налог все-таки должен пересчитываться пропорционально заявленным дням работы? И еще вопрос: налоговый инспектор проинформировал, что на физкультурно-оздоровительную деятельность у меня есть скидка уплаты единого налога в размере 25% в первые 3 месяца работы. Вот только оптовой торговлей заниматься стала уже 2 месяца назад. Как получается все-таки, что скидка на физкультурно-оздоровительную деятельность начала действовать когда? С начала оптовой торговли, т.е. с начала осуществления деятельности или с первого месяца работы физкультурно-оздоровительной деятельности? Спасибо.

Катерина :: Минск


  Ответов: 1

Перерасчет проізводітся, если: ИП болел, утратил право пользования объектом торговли, в силу чрезвычайных обстоятельств (п.20 Указа № 285). Еще можно не платить налог один раз в год. А то, что Вы не работаете и не получаете выручки, увы , никого не .... волнует. Льгота исчисляется с месяца, в котором ИП начал свою деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.01.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы