Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство общежитие продажа налог раздел раздел имущества зарплата иск квартира молодой специалист армия имущество кредит строительство приватизация распределение декретный отпуск документы контракт суд оплата оформление права сроки амнистия аренда отпуск очередь право выселение развод льготный кредит ип работа пособие алименты прописка регистрация оформление документов компенсация отработка налоги жилье брак льготы долг беременность молодая семья гражданство недвижимость ребенок увольнение лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37916 Опубликовано 06.01.2009 в 15:09

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Собираюсь приятелю одолжить довольно крупную сумму. Порядка 20 тысяч Евро на 2-3 месяца. Подскажите пожалуйста как правильно оформить это? Я так понимаю, простой расписки будет недостаточно. Как правильно указывать сумму займа в валюте или в бел. рублях по курсу, и как учесть изменение курса евро если расписка или договор будет в бел. рублях по курсу? Заранее спасибо!

Потапов Кирилл :: Минск


  Ответов: 2

Вы можете заключить с ним договор займа (процентный, либо безпроцентный). Сумма займа указывается в бел. рублях, либо в эквиваленте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 06.01.2009 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так как сумма больше 2000 базовых - декларация. Так что перед тем как отдолжить, подумайте! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 07.01.2009 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы