Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок лицензия оплата декретный отпуск компенсация брак зарплата увольнение приватизация выселение амнистия сроки право молодой специалист права очередь оформление документов пособие аренда прописка беременность кредит общежитие суд наследство отпуск имущество регистрация иск контракт договор квартира строительство продажа алименты раздел оформление молодая семья жилье льготы отработка гражданство ип документы налог льготный кредит налоги недвижимость долг работа развод раздел имущества распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37915 Опубликовано 06.01.2009 в 15:04

Здравствуйте! Я работаю в фирме ООО "Волшебный остров", фирма по пошиву мягкой игрушки. На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. В апреле этого года сыну исполняется 3 года. В детском саду по месту жительства мест свободных для ребёнка нету. В райисполкоме мне могут предоставить временный садик, далеко от дома. Если я откажусь от временного сада, ребёнок пойдёт в садик по месту жительства, но к сентябрю. Получается, что мне выходить на работу в апреле, а ребёнок в сад пойдёт в сентябре. Скажите, правильно ли со мной поступают? И ответьте, пожалуйста, могу ли я на работе продлить декретный отпуск до сентября, пока ребёнок не пойдёт в сад? Заранее спасибо!

Панфиленко Дана :: г.М.Горка


  Ответов: 1

Так называемый "декретный" отпуск правильно называется "отпуск до достижения ребенком ТРЕХ ЛЕТ". Варианты - в апреле, сразу по выходу на работу, попытаться взять очередной отпуск, затем неоплачиваемый по семейным обстоятельствам... Итого только 2 месяца - до июня. Дальше придется решать: или дальний садик, или "на деревню к дедушке", или увольнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 06.01.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы