Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт льготы налог ребенок аренда раздел имущества амнистия очередь строительство декретный отпуск права кредит работа регистрация беременность зарплата право сроки раздел недвижимость компенсация жилье развод ип отпуск общежитие прописка долг оформление документов документы брак иск алименты договор пособие налоги лицензия молодая семья оформление наследство льготный кредит суд молодой специалист продажа отработка оплата выселение приватизация распределение армия имущество гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37890 Опубликовано 05.01.2009 в 20:35

Пожалуйста, помогите разъяснить ситуацию. Два рабочих на рабочем месте выпили 2 бутылки водки, приступили к работе в нетрезвом состоянии. Включили машину по переработке картофеля и во время работы с машиной перепутали картофель с камнем, бросили в машину, она сломалась. Ремонт обошелся в 900 000руб, а з/п рабочих составляет 430000руб. у каждого. 1. Каков размер вреда,подлежащего возмещению? 2.Каков порядок возмещения ущерба в данном случае? Заранее благодарна.

Терещенко Ирина Николаевна :: Гомельская обл., Чечерск


  Ответов: 2

У вас несколько вариантов, либо работники возместят ущерб добровольно, либо взыскать через суд, если они не согласны с размером ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.01.2009 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала возьмите у них письменное объяснение случившегося. Предложите компенсировать ущерб добровольно. А факт распития спиртного или факт нахождения в состоянии алкогольного опьянения зафиксирован? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.01.2009 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы