Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки компенсация развод общежитие строительство налог приватизация оформление документов раздел армия молодой специалист продажа беременность декретный отпуск алименты права документы раздел имущества увольнение прописка недвижимость налоги зарплата право лицензия молодая семья контракт суд ребенок оформление наследство долг договор очередь работа льготный кредит оплата выселение ип иск имущество жилье отработка аренда отпуск льготы квартира распределение регистрация амнистия пособие гражданство брак







  • Надежное и выгодное резервирование. Garden Hostel, Москва
    supercombs.ru
  • Ателье эксклюзивных штор, индивидуальный подход, гарантии
    shtory-vizavi.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37889 Опубликовано 05.01.2009 в 20:02

Добрый день! Я студент 5 курса государственного университета (в июне заканчиваю ВУЗ). Нашел работу по своей будущей специальности «инженер-эколог», в организации меня готовы взять уже сейчас. Но юрист данной организации ссылается на трудовой кодекс (а точнее на его изменения в мае 2008 года), по которым меня в данной ситуации без диплома не могут трудоустроить на ставку по будущей специальности. Говорят, что на данный момент у меня только среднее образование. А ведь заочники работают и учатся по своей специальности одновременно, имея только среднее образование.

Новиков Александр :: Минск


  Ответов: 1

На ставку вы действительно не можете работать, так как "основная работа" на данный момент у вас - это учеба на дневном отделении университета, а вот вопрос о 0,5 ставки, взять как совместителя, можете поговорить с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.01.2009 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
287 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы