Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг брак налоги армия увольнение алименты оформление иск квартира жилье продажа компенсация раздел налог ребенок раздел имущества работа молодая семья недвижимость амнистия кредит сроки отработка декретный отпуск контракт наследство развод регистрация документы право имущество гражданство суд распределение оплата лицензия очередь выселение зарплата приватизация общежитие льготный кредит беременность молодой специалист пособие права ип оформление документов прописка льготы аренда строительство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37886 Опубликовано 05.01.2009 в 19:03

Добрый день! В квартире холодно, градусник выше 15 градусов не показывает, это при том, что "крещенских" морозов пока еще не было. Обратились в местный ЖЭС. Представитель от ЖЭСа провел одно единственное измерение, положив свой градусник на диван, в результате чего вместо наших 15 у него набежало 17 градусов. После этого сотрудник ЖЭСа, сославшись на неправильные показания нашего градусника и якобы плохо утепленные окна, благополучно нас покинул. В связи с этим, у меня 2 вопроса: каким образом должны проводиться измерения температуры в помещении, и куда мы можем обратиться, если наш ЖЭС проигнорирует нашу жалобу? Проживаем в г.Слуцке. Спасибо. С Новым годом и Рождеством!

Дуболеко Татьяна :: Слуцк


  Ответов: 1

Тацьцяна! Па-першае, тэмпература паветра ў вашай кватэры не павінна быць меней за 18 градусаў. Па-другое, тэмпературу вымяраюць ня меней чым у двух пакоях кватэры плошчу болей за 5 кв.м кожны. У пакоі тэмпературу вымяраюць у цэнтры плоскасьцяў, што адстаяць ад “внутренней поверхности наружной стены и отопительного прибора на 0,5 м в центре помещения (точке пересечения диагональных линий помещения)” на вышыні “0,1, 0,6 и 1,7 м от поверхности пола”. Пры ручной регістрацыі паказчыкаў тэмпературы трэба рабіць ня меней за тры вымярэньні зь інтэрвалам ня меней за 5 хвілінаў. Тэрмометр мусіць мець дыяпазон вымярэньняў ад 5 да 40 градусаў з лімітавым адхіленьнем (предельным отклонением) 0,1 градуса. Па-трэцяе, пра скаргі на ЖЭС можна пачытаць тут: http://womenresponse.iatp.by/22.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Праўнік :: 07.01.2009 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы