Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление договор отпуск компенсация аренда суд продажа отработка раздел льготный кредит брак работа молодой специалист квартира очередь увольнение выселение общежитие иск оплата прописка раздел имущества ип развод молодая семья гражданство сроки пособие оформление документов приватизация недвижимость декретный отпуск беременность льготы права регистрация долг имущество алименты амнистия распределение жилье налог армия кредит право налоги ребенок строительство наследство контракт документы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37858 Опубликовано 05.01.2009 в 12:23

Добрый день! Не знаю к сожалению или к чему-то еще может и лучшему, но сегодня столкнулась с проблемой. Мне объявили, что меня увольняют. 1-го декабря 2008 года я устроилась на работу в частную иностранную фирму. Устно оговаривалось, что без испытательного срока, т.к. меня попросили перейти в эту фирму - ведущим специалистом по продажам, а на тот момент я работала в другой фирме. Сегодня, 5-го января мне было сказано что, меня хотят уволить, вроде как в связи с сокращением. И хотят чтобы я написала заявление на увольнение. Мой экземпляр трудового договора на руки ранее не выдавался. Но сегодня по моему требованию (почему-то он в единственном экземпляре) мне его предоставили. Но там уже указан испытательный срок - 2 месяца. Хотелось бы спросить какие должны быть действия с моей стороны в такой ситуации. И еще 31 декабря я отпросилась у директора с работы, т.к. уезжала на новогодние праздники. На мой вопрос: "Как лучше оформить этот день - за свой счет или в счет отпуска", мне директор сказал, что ничего не надо оформлять - ведь 31-ое число, новый год и.т.д. Сейчас же он требует в случае отказа от написании заявления предоставить объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте. Большое спасибо заранее. Первый раз сталкиваюсь с непорядочными людьми. Еще раз спасибо за помощь.

Кушель Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Если они хотят Вас сократить, то и соответственно должны увольнять в связи с сокращением со всеми причитающимися выплатами. А руководство просит Вас уволиться по собственному желанию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 09.01.2009 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы