Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества контракт развод алименты выселение документы беременность льготы молодой специалист ип оплата недвижимость армия распределение амнистия аренда налоги увольнение компенсация сроки гражданство брак имущество квартира регистрация налог отработка долг продажа прописка договор общежитие жилье раздел право иск отпуск права кредит работа суд оформление строительство лицензия приватизация зарплата молодая семья пособие наследство оформление документов очередь ребенок декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37794 Опубликовано 03.01.2009 в 16:51

Добрый день! Недавно я зашел в магазин нижнего белья с открытой шоколадкой, ко мне подошел охранник и сказал, что у них есть шоколад нельзя и вообще какие либо продукты, дабы я не испачкал белье, хотя я не собирался трогать белье руками и подходить к нему, пришлось выйти, доесть шоколадку и зайти обратно. Вправе ли так поступать охранник?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Охранник прав. Любой магазин, в том числе и для продажи нижнего женского белья, не является местом принятия пищи. С точки зрения этики пищу следует принимать в специально предназначенных для этого местах. Действия охранника правомерны. В его обязанности входит охрана товара, поэтому он на законных основаниях не разрешил Вам войти в магазин с открытой плиткой шоколада, чтобы Вы случайно не испачкали шоколадом продаваемое в магазине белье, и предложил Вам доесть шоколад в другом предназначенном для этого месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.01.2009 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы